10 нетривиальных советов пользователям Windows 10

Представим, что Вы ... »
[0] [803] [ +1 ]

Куда катится классическое программирование

Время кодеров-сапожников безнадежно уходит. Народ в ИТ-компаниях начинает нервно ерзать, осознавая, что скоро безукоризненные знаний php или python будут также слабо востребованы, как уже сегодня ... »
[0] [1396] [ +3 ]

Лайфхак - как ускорить ремонт ноутбука

Средне-статистический активный пользователь оснащен, как правило, двумя устройствами, позволяющими обеспечить доступ в интернет. Как правило, это связка: ноутбук и смартфон. Это если речь идет о п ... »
[0] [1612] [ +2 ]

Чек-лист выбора виртуального сервера

Раз вы читаете этот текст, то вероятно мотивированы к выбору виртуального сервера. Профессиональный веб-разработчик безусловно сталкивается с проблемой оптимального выбора сервера для реализованно ... »
[0] [908] [ +3 ]

Сколько стоит байт?

Давно пора было поднять эту тему. Попробуйте составить запрос, вынесенный в заголовок статьи, в поисковой системе и вы будете удивлены тем, что на эту тему нет ни одной публикации. А ведь странно. ... »
[0] [1041] [ +4 ]

Как реагировать на предложения монетизации сайта

Даже если вы не задумывались сами о том, чтобы конвертировать трафик на ваш сайт, все равно к вам рано или поздно постучатся менеджеры всяческих сайтов, предлагающие вам начать получать доход с са ... »
[0] [866] [ +3 ]

Преимущества виртуального облачного хостинга

Про облачные сервисы сегодня уже говорят как о чем-то привычным и доступном. Если вы профессионально занимаетесь разработкой веб-сайтов под ключ от размещения сайта и покупки домена для клиента до ... »
[0] [977] [ +3 ]

Купить рекламу или раскручивать сайт в интернете

Вы создали свой бизнес. О вас никто пока еще не знает. Ваши действия? Реклама - типичный ответ, начинающего бизнесмена. Однако есть нюансы. Если у вас узкая целевая аудитория, то может быть и выве ... »
[0] [1775] [ +3 ]

Как выбрать оптимальный смартфон

Мучения выбора нового смартфона или гаджета знакомы каждому. Огромнейшее многообразие форм-факторов, производителей, новых трендов, цветовых решений и функционала сбивает с толку. Признайтесь, с в ... »
[0] [966] [ +2 ]

Когда, кому и зачем нужен локальный сервер

По запросу "локальный сервер" вы найдете бесчисленное число статей в интернете. Тут и подробные пояснения, что такое локальный сервер и сравнение разных серверов, а также подробные инструкции на т ... »
[0] [1039] [ +5 ]
« 1 2 ... 5 6 7 8 9 10 11 »