Зачем и когда нужны архиваторы?

Кому-то этот вопрос может показаться странным. Конечно, всегда есть категория "компьютерных пользователей" для которой все в диковинку и не понятно, но даже опытные и профессиональные пользователи ... »
[0] [1223] [ +3 ]

Про интеграцию компьютерных игр с другими ИТ-направлениями

Индустрия компьютерных игр - динамично развивающееся направление, весьма прибыльное ИТ-направление. Число скачиваний популярных игр, таких как ... »
[0] [703] [ +3 ]

Как быстро начать принимать платежи на сайте

Даже если ваш сайт не интернет-магазин, то рано или поздно вы все равно задумаетесь о способах его монетизации. Конечно, можно сидеть на партнерках или размещать рекламные материалы используя внеш ... »
[0] [848] [ +2 ]

А ты используешь VPN-доступ в сети?

Диджитализация - это конечно здорово. Государство в смартфоне все чаще позиционируется как решение многих проблем. Однако, при этом все время стоит помнить, что всякое действие вызывает противодей ... »
[0] [962] [ +3 ]

Дружеский совет для Google по политике безопасности данных на сайтах

Можно утверждать, что политика Google по отношению к сайтам на протоколе http: перешла в агрессивную стадию. О сути нововведений в последние месяцы писать тут не будем ибо те, кому это надо знать ... »
[0] [773] [ +4 ]

Почему растет популярность языка Python

Извечный вопрос - "Какой язык программирования учить?" как правило задают новички в программировании. Наивные, они думают, что одного языка им хватит на всю жизнь. Тем не менее, не смотря на долю ... »
[0] [1005] [ +7 ]

Как привлечь подписчиков в группу в Вконтакте

Если ваш аккаунт вКонтакте только для друзей и общения, то можете не читать дальше эту статью. Но, если ваш аккаунт связан с вашим бизнесом или вы действуете в интересах некоего бизнеса, то вам пр ... »
[0] [958] [ +6 ]

Памяти много не бывает

По прогнозам специалистов в области информационных технологий менее чем за шесть ближайших лет, объем мировых данных достигнет 163 зеттабайт (ЗБ). Эта величина вырастет за период с 2016 по 2225 го ... »
[0] [994] [ +4 ]

Пользователь ИТ-технологий очень помолодел

Наметилась новая тенденция в последние пару лет, суть которой в том, что возраст пользователей современных возможностей ИТ-технологий уменьшается. И речь не о том, что дети с ранних лет залипают в ... »
[0] [887] [ +4 ]

Надо ли изучать seo-технологии в университете?

Странная ситуация сложилась на рынке образовательных услуг с seo-продвижением сайтов. Классические университеты, обучающие студентов по ИТ-специальностям (компьютерные науки, компьютерная инженери ... »
[0] [875] [ +8 ]
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 10 11 »