Как искать по картинке в Яндекс

Для полноты изложения и чистоты эксперимента было решено протестировать поиск по картинкам от компании Яндекс и сравнить результаты поиска тех же картинок, что мы искали в Google. Подробности можн ... »
[0] [2780] [ +11 ]

Как искать по картинке в Google

Найти похожую фотографию или картинку в интернете довольно просто. Для этого можно воспользоваться специальным поиском в Google. Просто зайдите в раздел "Картинки" и в поисковой строке вы увидите ... »
[0] [4156] [ +12 ]

Цитаты известных IT-личностей

Небольшая подборка цитат от знаменитостей в области информационных технологий. В комментариях можно добавлять свои цитаты с указанием их автора ... »
[0] [1379] [ +9 ]

Решение задач - что это такое?

Умение решать задачи всегда ценится очень высоко. Речь может идти о решении задач по математике или задач связанных с поиском правильного решение при разработке концепции сайта. Точного определени ... »
[0] [2024] [ +9 ]

Секретная ссылка и поведенческий фактор

Яндекс грозит санкциями за покупные ссылки, оптимизаторы в печали, в воздухе витают вопросы: "за что?", "кто виноват?" и "что делать?". Самые оптимистичные сеошники, вторя пресс-релизам поисковой ... »
[0] [1149] [ +6 ]

Про электронный мусор

По этому запросу в интернете можно найти два основных вида электронного мусора. Первый - это отслужившее электронное оборудование, остатки компьютеров, электронной техники и тому подобное. Википед ... »
[0] [1719] [ +10 ]

Что Google советует сам себе..

Как известно, Google планирует понизить поисковую выдачу сайтов не оптимизированных для просмотра на мобильных устройствах с конца апреля 2015-го года. ... »
[0] [1319] [ +6 ]

А твой сайт дружит с мобильными устройствами?

Google ещё в марте честно предупредила, что даёт веб-мастерам, контент-маркетологам и UI/UX-специалистам срок до 21 апреля, чтобы запустить полноценные мобильные версии своих сайтов и блогов ... »
[0] [1372] [ +7 ]

Радужную оболочку легко хакнуть

Хакеры нашли способ обманывать биометрический сканер радужной оболочки глаза, используя фотографии высокой чёткости. Представители известного хакерского клуба Chaos Computer Club сумели обойти про ... »
[0] [2614] [ +8 ]
« 1 2 ... 9 10 11