Core Web Vitals прорыв или так себе ...

Seo-сайты во всю обсуждают главную новость июля 2021 года - новый алгоритм ранжирования сайтов от Гугла. Основная идея, которую этим апдейтом продвигает Google звучит почти как лозунг - «пора разв ... »
[0] [617] [ +0 ]

Про знак копирайта на сайтах. Вопросов больше чем ответов

На сайтах часто можно видеть знак копирайта, который в большинстве случаев выглядит приблизительно так: © UpByte.Net. Если говорить честно, то, это скорее элемент психологического воздействия, чем ... »
[0] [798] [ +0 ]

Упрости свою жизнь - установи WhatsApp Web

Вспомните свой обычный рабочий день (мы тут про нашу целевую аудиторию, большинство которой начинает свой рабочий день за компьютером и заканчивает): только вы сосредоточились на вашей новой задач ... »
[0] [695] [ +2 ]

Делимся хитростями SEO-продвижения

У вас есть сайт и вы осознали, что без специального комплекса продвижения сайта в сети он так и останется дорогой игрушкой для удовлетворения вашего самолюбия - «У меня есть сайт», но никак не ста ... »
[0] [582] [ +1 ]

Правильно ли сегодня говорить - «Умный дом»?

Интернет вещей уже не экзотика, а скорее мейнстрим даже для обычных обывателей а не техно-гиков. Словосочетание «умный дом» на слуху и в тренде, как самый доступный и понятный вариант для массовог ... »
[0] [858] [ +2 ]

Распознавание образов - отличная тема для курсовых

Распознавания образов - сегодня вполне адекватная актуальная тема, которую эксплуатируют все, в том числе и в учебных заведениях для обучения студентов. Интерес к распознаванию образов не случаен ... »
[0] [1079] [ +1 ]

Как в Word 2003 вставить скопированный текст без форматирования

Вам повезло и вы счастливый пользователь Word 2003. Вам часто приходится вставлять в Ворд текст, который вы скопировали с какого-то сайта (этим любят заниматься студенты, когда пишут рефераты, кур ... »
[0] [2598] [ +9 ]

Как добавить на веб-страницу telegram-опрос?

В telegram можно создавать опросы и тесты (режим викторины) с возможность выбора одного или нескольких вариантов ответов. В режиме «викторина» можно указывать правильный вариант ответа и добавить ... »
[0] [944] [ +4 ]

Первый враг компьютера - его пользователь

Бесспорный факт - чем сложнее система, тем вероятнее возникновение сбоев и аварийный ситуаций. Все дело в так называемой теореме умножения из теории вероятностей. Поясним на примере. Пусть у вас е ... »
[0] [651] [ +4 ]

Мои критерии выбора ноутбука

Вы не покупаете новый ноутбук каждый месяц ил даже каждый год, поэтому выбор нового компьютера всегда мучителен. Вы осознаете, что покупка будет не на один год, скорее всего, а значит надо попасть ... »
[0] [624] [ +2 ]
« 1 2 3 4 5 6 ... 10 11 »