Статьи
★ Рубрика: Статьи
★ Тема: софт

Упрости свою жизнь - установи WhatsApp Web

Вспомните свой обычный рабочий день (мы тут про нашу целевую аудиторию, большинство которой начинает свой рабочий день за компьютером и заканчивает): только вы сосредоточились на вашей новой задаче, решением которой вы собираетесь заниматься сидя за компьютером, как в этот момент приходит ургентное сообщение в мессенджер на смартфоне. Вы хватаете ваш смартфон и вам надо переключиться на ответ там. Но даже раскладка клавиатуры на Андроиде у вас другая чем на компьютере, не говоря уже обо всем остальном. Только вы закончили с отправкой сообщения, как тут же приходит письмо в ваш почтовый ящик. И так по кругу.

Рано или поздно вы понимаете, что так дальше нельзя и пора все собрать в одном месте, чтобы не надо было постоянно переключаться между устройствами и скакать с ноута на смартфон. Вот тут вам и пригодится WhatsApp Web - онлайн версия приложения для входа с компьютера: https://whatsapp-online.ru/. Ее главное преимущество как раз в том, что она позволяет синхронизировать вашу работу с разных устройств. Все предельно просто. Более того, есть возможность интегрировать мессенджер в браузер (как браузерное приложение). И это очень важно, так как львиную долю времени пользователь ПК уже проводит в браузере, решая свои производственные задачи.


То, что это удобно осознали и разработчики других популярных мессенджеров: Telegram и Viber. Чаще всего, как показывают наши опросы, выбор того или иного приложения для онлайн общения определяется предпочтениями вашего круга общения и вы тоже вынуждены подчиниться большинству. Но, все чаще пользователи устанавливают и два и три мессенджера, как альтернативные варианты.


В завершение публикации предлагаем нашей целевой аудитории принять участие в опросе и ответить какому из мессенджеров вы отдаете свое предпочтение.

 Похожие публикации: софт

Войти и комментировать [ Вход | Регистрация ]