Статьи
★ Рубрика: Статьи
★ Тема: SEO

Звуковой контент явно недооценен

Сегодня речь пойдет о не стандартном способе продвижения тех же сайтов и инетрнет-контента. Публикация будет полезна, надеемся, тем же seo-специалистам и смм-щикам. Повальное увлечение использованием преимуществ и возможностей популярнsх сегодня социальных сетей и видео-контента создают солидную конкуренцию и естественно диктуют ценовые диапазоны для рекламных публикаций контента в аккаунтах топовых блогеров.

Но, не все так красиво выглядит в реальности и ваши вложения могут просто вылететь в трубу не создав ожидаемого эффекта от вложений в рекламу. Что делать? - спросите вы. Ответ предельно прост - диверсификация продвижения контента. Если хотите формулу то она такая: понемногу, но везде.

И вот тут на сцену выходит звуковой контент и, соответственно, реклама в прямом эфире на онлайн и FM-радиостанциях. Наверное вы обратили внимание на то, как разогрет рынок гаджетов и в числе трендовых покупок сегодня беспроводные наушники. Аудитория потребителей звукового контента растет - https://top-radio.pro/web/dacha. И надо признать, что именно такие радиостанции нравятся многим потому что создают иллюзию присутствия - вы как бы на одной волне с тысячами других радиослушателей, можете интерактивно взаимодействовать с ведущими, звонить им, участвовать в конкурсах и так далее. А значит там есть целевая аудитория тех кто может быть потребителем вашего звукового рекламного контента.

Ну а если еще вспомнить так называемую контекстную рекламу, когда слушатель даже не замечает что это это реклама, а воспринимает информацию на подсознательном уровне, то отдача будет максимальной. Да и при этом не надо забывать, что все люди разные и есть огромная целевая аудитория, которая отдает предпочтение получению информации через звук а не визуальный ряд. Кому то надо читать, чтобы запомнить, но кому-то больше нравится слушать и запоминать. Помните про это и используйте.

 Похожие публикации: SEO

Войти и комментировать [ Вход | Регистрация ]