Секретная ссылка и поведенческий фактор

Яндекс грозит санкциями за покупные ссылки, оптимизаторы в печали, в воздухе витают вопросы: "за что?", "кто виноват?" и "что делать?". Самые оптимистичные сеошники, вторя пресс-релизам поисковой ... »
[0] [1136] [ +6 ]

Комплект программ на Паскале

Приближается сессия, а времени совсем нет, но надо срочно сдавать лабораторки по программированию. И вроде задачи не сложные, но надо рыться в интернете, искать, проверять работоспособность програ ... »
[0] [1468] [ +7 ]

Про электронный мусор

По этому запросу в интернете можно найти два основных вида электронного мусора. Первый - это отслужившее электронное оборудование, остатки компьютеров, электронной техники и тому подобное. Википед ... »
[0] [1708] [ +10 ]

О принципе Дирихле в простой форме

В несерьёзной форме принцип Дирихле гласит: ... »
[0] [1473] [ +8 ]

Вычислить предел

Студенты не любят пределы. А задачи с пределами приходится решать часто. В матанализе производные определяют через пределы. Потом приходится учиться находить неопределенности, потом изучают несобс ... »
[0] [1271] [ +9 ]

Что Google советует сам себе..

Как известно, Google планирует понизить поисковую выдачу сайтов не оптимизированных для просмотра на мобильных устройствах с конца апреля 2015-го года. ... »
[0] [1313] [ +6 ]

А твой сайт дружит с мобильными устройствами?

Google ещё в марте честно предупредила, что даёт веб-мастерам, контент-маркетологам и UI/UX-специалистам срок до 21 апреля, чтобы запустить полноценные мобильные версии своих сайтов и блогов ... »
[0] [1363] [ +7 ]

Алгоритм против троллей

Интернет-тролли стали настоящим бедствием. Они мешают нормальному общению в сети, отвлекают внимание, искажают информационное поле. Понятно, что ведутся поиски способов борьбы с троллями. И началь ... »
[0] [1569] [ +6 ]

Градиент для SVG-графики

Читать больше ..»
[0] [1673] [ +9 ]

Поворот текста с помощью svg-графики

Тема текста, написанного под некоторым углом наклона по отношению к горизонтальному уровню, всегда актуальна для веб-мастеров. ... »
[0] [2420] [ +14 ]
« 1 2 ... 84 85 86 87 88 ... 95 96 »