Формулы производных

Таблица производных пригодится и студентам и выпускникам, которые готовятся сдавать ЗНО, ВНО и ЕГЭ. Формулы по математике для ЗНО по теме "Производная" надо знать наизусть. Задачи на производную в ... »
[0] [2126] [ +6 ]

Тригонометрические формулы

Формулы для ЗНО по математике по теме "Тригонометрия" надо обязательно запомнить. Если знать эти формулы, то точно можно решить процентов 30% задач. Здесь отобраны самые нужные формулы по тригоном ... »
[1] [1294] [ +11 ]

Формулы логарифмов

Обязательно в заданиях на ЗНО есть задачи на логарифмы. Формулы для ЗНО по математике на тему "Логарифмы" трудно запоминаются и их много. Мы выбрали для вас основные, которые вам обязательно понад ... »
[1] [1213] [ +7 ]

Прогрессии. Формулы.

В заданиях ЗНО часто встречаются задачи на прогрессии, поэтому надо обязательно знать основные формулы для ЗНО по математике по теме "Прогрессии". Напомним, что различают арифметическую прогрессию ... »
[2] [1127] [ +5 ]

Формулы сокращенного умножения

При подготовке сдачи экзаментов, ЗНО, ВНО и ЕГЭ вам обязательно понадобятся формулы сокращенного умножения. Эти формулы для ЗНО по математике не сложно запомнить, так как здесь отобраны только те, ... »
[0] [1072] [ +5 ]

Формулы по арифметике

Формулы для ЗНО по математике по теме "Арифметика" будут полезны не только абитуриентам, но и школьникам в качестве короткого и удобного справочника. Здесь приведены только самые нужные формулы ... »
[0] [1357] [ +6 ]

Комплект продвинутых задач для младших школьников

Задачи пригодятся школьным учителям или родителям, решившим потренировать своих детей и выявить будущего гения математики еще в раннем детстве. ... »
[0] [2613] [ +12 ]

Комплект математических таблиц

Превосходный комплект таблиц по математике, начиная от таблиц со сложными процентами и заканчивая значеними логарифмов. Пригодится для вычислений по математике, теории вероятностей, матстатистике. ... »
[1] [1243] [ +6 ]

Справочник по математике с примерами решения задач

Справочник содержит основные сведения по элементарной математике и примеры решения типовых задач; элементы высшей математики; краткое руководство по простейшему анализу исходных статистических дан ... »
[0] [1275] [ +6 ]

Формулы по математике в таблицах

Отличный сборник формул по математике для студентов и школьников. В виде таблиц собраны самые нужные формулы. Формулы удобно смотреть на смартфоне или планшете. Можно развернуть просмотр на весь э ... »
[0] [1328] [ +6 ]
« 1 2 3 4 5 6 ... 16 17 »