Слова для облака тегов по теме языки программирования

Продолжаем публикацию наборов слов и символов для генерации облака слов или тегов. В этом выпуске - слова по теме языки программирования. Теперь вы сможете скопировать комплект слов, вставить их ... »
[0] [1429] [ +10 ]

Символы и слова для облака слов - тема программирование

Продолжаем публикацию наборов слов и символов для генерации облака слов или тегов. В этом выпуске - слова по теме программирование. Теперь вы сможете скопировать комплект слов, вставить их в ... »
[0] [1588] [ +14 ]

Набор символов для облака тегов - математика

Наше облако тегов пользуется популярностью, поэтому чтобы упростить нашим читателям создание красивых картинок из слов, мы открываем новую серию - тематические комплекты слов для генерации облаков ... »
[0] [1202] [ +8 ]

Почему один оборот равен 360 градусов?

Однажды у вас просыпается сознание и вы начинаете себя мучить таким вопросом: почему внутренний угол окружности равен ровно 360 градусов? Или по другому - почему один оборот составляет 360 градусо ... »
[0] [3232] [ +13 ]

История браузеров на шкале времени

История развития и создания браузеров и их версий и релизов представлена здесь на шкале времени. Инфографика отлично подойдет для учителей информатики - изображение масштабируемое, векторное (форм ... »
[0] [1180] [ +5 ]

Наш сервис - облако слов на уроках в школе

Приятно, что продвинутые учителя Касаткина Татьяна Сергеевна, учитель начальных классов и Скурко Марина Владимировна, учитель информатики и ИКТ при проведении открытых инновационных уроков использ ... »
[0] [2812] [ +10 ]

География посетителей на карте

Здесь можно на карте увидеть откуда посетители заходили на эту страницу. Бывает полезно, если надо онлайн визуализировать географию посещений. ... »
[0] [1783] [ +5 ]

Татьянин День - День студента. Статистика по Татьянам.

Про этот праздник студенчества (празднуется 25-го января) написано много и год от года информация повторяется. Но мы решили, что пришло время подготовить оригинальную порцию информации к этому зам ... »
[0] [1234] [ +5 ]

Простой редактор текста

Простой редактор текста для быстрого набора заметок с возможностью сохранения в памяти браузера активного текста и с возможностью сохранения в виде текстового файла. Два режима - темный и светлый ... »
[0] [1419] [ +9 ]

Мои документы в Google Drive

Вы можете быстрее выгружать документы в Google Drive с локального диска. Windows можно настроить так, чтобы сохраненные в папке «Мои документы» данные автоматически оказывались в этом сервисе. ... »
[0] [1394] [ +11 ]
« 1 2 3 4 5 ... 8 9 »