Разное
★ Рубрика: Разное
★ Тема: юмор

Татьянин День - День студента. Статистика по Татьянам.

Про этот праздник студенчества (празднуется 25-го января) написано много и год от года информация повторяется. Но мы решили, что пришло время подготовить оригинальную порцию информации к этому замечательному празднику. По одной из существующих традиций, этот день настоящий студент обязательно должен провести в компании с настоящей Татьяной. Считается, что если удалось добыть себе Татьяну на этот день, то весь год учебы будет удачным и не придется особо париться, сдавая зачеты и экзамены.

Мы решили изучить статистику частоты рождения Татьян (точнее как часто девочек называли Татьянами в разные годы). Абсолютную статистику собрать было сложно, но вот процентное распределение (частоту) по годам удалось получить. На графике слева (кликабельно) представлена эта статистика. Пик популярности имени Татьяна приходится на средину 80-х прошлого столетия (точнее, это 1974 год). А вот с тех пор популярность имени падает и возможно в будущем студентам придется не сладко - найти адекватного возраста Татьяну с каждым годом становится все труднее. Вся надежда на нынешних студентов, которые помня традицию празднования Татьяниного Дня в компании с Татьяной позаботятся о будущих поколениях студентов и начнут называть своих дочерей Татьянами.

Еще было решено помочь студентам в поисках Татьян и мы составили статистику распределения Татьян по возрасту. Был построен относительный график распределения Татьян по возрасту. Оказалось, что максимальное число ныне живущих Татьян имеют возраст немного за сорок (41-42 года). Отлично. Получается решение таки есть. Для нынешних студентов (17-22 года) проще всего искать Татьян среди сверстниц своих родителей. А вот найти Татьяну среди одногруппниц будет не просто. Всех с Днем студента - отпразднуйте Татьянин День с удовольствием, даже если Вы не Татьяна.
 Похожие публикации: юмор

Войти и комментировать [ Вход | Регистрация ]