Статьи
★ Рубрика: Статьи
★ Тема: софт

Почему вам стоит изучить портфолио веб-студии AppCraft

Новость дня, в которой сообщается о первом масштабном обновлении Windows 11 на самом деле имеет революционное значение в перераспределении долей на рынке софта в пользу разработки мобильных приложений. Да, речь о том, что операционная система, исторически доминирующая на рынке программного обеспечения теперь будет поддерживать и Андроид-приложения. Формально нет смысла теперь разрабатывать несколько вариантов софта: для ОС Windows и под мобильные приложения. Одного мобильного приложения может быть вполне достаточно для всех потребителей. А это означает, что такие веб-студии как AppCraft, специализирующихся на мобильных приложениях будут получать еще больше заказов и вам стоит поспешить, чтобы стать к ним в очередь с вашим заказом.

До сих пор рынок и так тяготел к мобильным приложениям из-за перераспределения числа пользователей ноутбуков в пользу смартфонов. Теперь на это же наложилась еще одна новая возможность для реализации. И надо понимать, что сейчас будет бум интереса и у программистов к этой технологии - надо будет пощупать открывающиеся возможности.

«App» - дополнение, приложение; программы выполняющие определенные задачи [комп.]
Если вы все еще не понимаете зачем вашему бизнесу свое мобильное приложение, то рекомендуем зайти на сайт веб-студии AppCraft и изучить ее портфолио с примерами разработок. В двух словах: пора таки осознать что мобильное приложение превращает ваш смартфон в инструмент бизнеса. И если у многих пока еще есть ассоциация смартфона как инструмента «для посмотреть погоду», то развенчаем ваши иллюзии. Имеющиеся априори датчики в устройстве могут превратить смартфон и в нивелир, и в шумомер и в виброметр. А с дополнительными гаджетами и в тепловизор, микроскоп и прочий рабочий инструмент. Например, в портфолио AppCraft есть приложение выполняющее расчет теплоизоляции или помогающее оценить качество продуктов в магазине. Не ожидали? Так что думайте чтобы бы вы хотели иметь в своем смартфоне, чтобы ваш бизнес стал успешным. И добро пожаловать в веб-студию AppCraft.

 Похожие публикации: софт

Войти и комментировать [ Вход | Регистрация ]