Статьи
★ Рубрика: Статьи
★ Тема: софт

OutByte Driver Updater: чем обновить драйвера или обзор программы

Обновление и инсталляция драйверов - два важных процесса, которые обязаны быть исполнены администратором ПК. В сегодняшней публикации мы рассмотрим наиболее простой вариант обновления устаревших и установки новых драйверов при помощи программы OutByte Driver Updater.

OutByte Driver Updater

Даже если компьютер работает стабильно, важность обновления драйверов не отпадает. Новейшие версии драйверов внутренних и внешних устройств помогут избежать ошибок, а также получить поддержку современных приложений и более хорошую производительность в играх.

Начиная с версии Windows 10, система научилась автоматическому поиску и инсталляции драйверов. Многим этого достаточно, однако база Microsoft не такая большая как может казаться. Как показала практика, многие драйвера имеют старую дату выпуска или вовсе отсутствуют при использовании встроенных в Windows средств обновления.

Если навыки администрирования ПК отсутствуют - это не повод покидать статью и бежать в ближайший сервисный центр. OutByte Driver Updater позволит провести сканирование системы в несколько кликов, после чего произвести их автоматическое обновление или установку. Программа отлично показывает себя при установке драйверов на голую систему, в том числе.

Скачать OutByte Driver Updater и обновить/установить драйвера может любой желающий, сделать это можно на сайте PCPROGS.NET. Просто переходите по ссылке, загружаете и устанавливаете доступное решение для апдейта и получаете актуальные версии драйверов устройств совершенно бесплатно!

Программа OutByte Driver Updater

Список функциональных возможностей и преимуществ программы:

  • Максимально простое использовании, не требует знаний в работе с софтом или драйверами;
  • Поддержка обнаружения устаревших драйверов;
  • Поддержка обновления драйверов периферии, материнских плат, процессоров, видеокарт, веб камер, сетевых адаптеров и т.д.;
  • Сортировка найденных драйверов по категориям;
  • Обширная база драйверов от разработчика программы;
  • Установит даже те драйвера, которые не смогла подтянуть Windows 10 или 11.

Не обошлось в OutByte Driver Updater и без минусов. Интерфейс на английском языке и не имеет поддержки русского. Однако, данная особенности никак не влияет на функционал, благо графический интерфейс интуитивно понятен, а все манипуляции сводятся к нажатию двух кнопок.

 Похожие публикации: софт

Войти и комментировать [ Вход | Регистрация ]