Upwork (бывший Elance-oDesk) запустился в Украине

Upwork (бывший Elance-oDesk) официально запустился в Украине. Крупнейшая в мире фриланс-платформа Upwork (бывший Elance-oDesk, ребрендинг компании произошел в начале мая 2015 года) объявляет об от ... »
[0] [1345] [ +8 ]

Получить аттестат WebMoney онлайн

Появилась возможность получить начальный аттестат WebMoney бесплатно и автоматически. Для этого необходимо пополнить U-кошелек на любую сумму путем отправки банковского перевода с текущего, или ка ... »
[0] [1280] [ +5 ]

Свежие публикации от DOU

Здесь публикуются в автоматическом режиме новые материалы от DOU. Это сайт посвященный программированию и информационным технологиям. Читайте регулярные обновления прямо на нашем сайте из новостно ... »
[0] [1490] [ +9 ]

Идентификация изображения на фото

Поисковые системы давно пытаются решить проблему поиска по картинке. По сути, для идентификации изображения нужен алгоритм распознавания того, что изображено на картинке. Человек решает такую зада ... »
[0] [2169] [ +10 ]

Новости софта в реальном времени

Читать больше ..»
[0] [1252] [ +9 ]

Новости интернета в реальном времени

Читать больше ..»
[0] [1298] [ +7 ]

Алгоритм против троллей

Интернет-тролли стали настоящим бедствием. Они мешают нормальному общению в сети, отвлекают внимание, искажают информационное поле. Понятно, что ведутся поиски способов борьбы с троллями. И началь ... »
[0] [1569] [ +6 ]

Яндекс.Диск умеет искать по тексту на картинках

Компания Яндекс сообщила о новой возможности своего облачного хранилища. В Яндекс.Диске появилась возможность искать изображения форматов JPEG, GIF и PNG, содержащие текст поискового запроса. Дост ... »
[0] [1403] [ +7 ]

Календарь программиста

На календаре даты, праздники и события, имеющие отношение к программированию, программистам, вебмастерам и всеми, кто связан с информационными технологиями. Если у вас есть аккаунт в Google, то эт ... »
[0] [1247] [ +8 ]

uKit — новый конструктор сайтов для бизнеса

uCoz запускает новый самостоятельный продукт uKit — конструктор сайтов для бизнеса. Не стоит сравнивать uKit с uCoz. У этих двух конструкторов разные целевые аудитории, и они призваны решать разны ... »
[0] [1521] [ +9 ]
« 1 2 3 »