SVG-фильтр для получения эффекта сепии на фотографии

Сепия — это оттенки коричневого цвета, который появляется на старых черно-белых фотографиях. В современной фотографии цвета сепии часто ассоциируются со стариной и это модно. Во многих цифровых фо ... »
[0] [2124] [ +11 ]

Скрипт для построения графика со штриховкой

Представляем скрипт для построения очень красивого, адаптивного к размера области в которой размещается, графика. Пример графика вы можете видеть ниже. Поднесите курсор к черным точкам на графике, ... »
[0] [2438] [ +16 ]

Svg-фильтр для получения черно-белого фото из цветного

Для начала приведем оригинал изображения, которое будем преобразовывать в черно-белое с помощью svg-фильтра. ... »
[0] [1995] [ +10 ]

Фильтр Гаусса для svg-изображения

Читать больше ..»
[0] [1725] [ +9 ]

Программа НОК и НОД - Паскаль

Здесь приведен код программы на языке Паскаль. Программа вычисляет НОД и НОК с использованием алгоритма Евклида. Наибольшим общим делителем (НОД) для двух целых чисел m и n называется наибольший и ... »
[0] [10823] [ +22 ]

Еще пример красивой таблицы

Готовый стиль красивой таблицы всегда полезен. Здесь приведен такой пример и коды, которые можно скопировать и использовать на вашем сайте ... »
[0] [2000] [ +11 ]

Анимация набора текста

Для привлечения внимания, без использования цвета и мигания можно использовать эффект набора текста- анимированный текст. Обычный текст, который набирается в реальном времени, непроизвольно застав ... »
[0] [3798] [ +12 ]

Красивая таблица для сайта

Вам может понадобится один раз, опубликовать таблицу на вашем сайте. Предлагаем вариант такой таблицы. Все стили прописаны в самом коде таблицы, поэтому вам остается только заполнить таблицу вашим ... »
[0] [1429] [ +8 ]

Программные ошибки 404

Обычно при запросе несуществующей страницы сервер возвращает ошибку 404 (страница не найдена). Этот код ответа HTTP сообщает браузерам и поисковым системам, что эта страница не существует. В резул ... »
[0] [1346] [ +6 ]

Определить номер координатной четверти - Паскаль

Даны координаты точки, не лежащей на координатных осях. Написать программу, которая выводи номер координатной четверти, в которой расположена данная точка. ... »
[0] [1880] [ +10 ]
« 1 2 ... 35 36 37 38 39 40 41 »