Как запретить переход по ссылке

Предположим, вы разметили на сайте ссылку и не хотите, чтобы по ней с вашей страницы уходили посетители. Причин для такого трюка может быть множество. Например, информер с чужого сайта или ссылка ... »
[0] [2171] [ +7 ]

Запретить копирование контента с помощью css-стиля

На странице сайта можно с помощью скрипта запретить посетителю нажимать правую кнопку мышки. Но, это не всегда удобно - иногда таки правая кнопка мышки нужна. Запрет копирования можно сделать и по ... »
[0] [1609] [ +11 ]

Адаптивная таблица для сайта

Если у вас адаптивный шаблон сайта то обязательно понадобится адаптивная таблица для сайта. Один из возможных вариантов стиля для такой таблицы приведен ниже. ... »
[0] [3961] [ +14 ]

Калькулятор энтропии по Шеннону

Здесь можно посчитать энтропию по Шеннону для текстового сообщения, которое следует ввести в поле ввода, расположенное ниже. Энтропия Шеннона позволяет оценить среднее минимальное число битов, нео ... »
[0] [17836] [ +16 ]

Генерируем лабиринт с помощью JavaScript

Вам может понадобиться лабиринт. Здесь приведен пример создания лабиринта средствами javascript. Лабиринт получается случайным - используется функция random. ... »
[0] [2072] [ +10 ]

Генератор случайных фраз

Если Вы не знаете, что сегодня написать в вашем Твиттере, то Вы можете здесь сгенерировать случайную фразу и отправить ее в Ваш Твиттер. ... »
[0] [3042] [ +15 ]

Таблица умножения на javascript

Здесь приведен пример и код скрипта, который вывод простейшую таблицу умножения. Вы можете копировать код для того, чтобы вставить на вашу страницу. Это отличный простой пример для тех, кто начина ... »
[0] [4810] [ +20 ]

Генератор необычного текста

Зачем это надо? А никто толком не знает. Но примеры использования можем привести. Вариант первый - таким способом можно обратить внимание на ваш комментарий. Инстинктивно все, кто это увидят, сраз ... »
[9] [145951] [ +77 ]

Вертикальная шкала времени (time line)

Вертикальная шкала времени (time line). Шкала адаптируется, если ширина для отображения меньше установленной. Активное сообщение для конкретной даты можно включить. ... »
[0] [1951] [ +10 ]

Логотип Google в формате SVG

Вам может понадобиться логотип Google в формате SVG. Почему в SVG? Потому что его легко масштабировать и использовать на адаптивных сайтах. ... »
[0] [1645] [ +9 ]
« 1 2 3 4 5 ... 40 41 »