Разное
★ Рубрика: Разное
★ Тема: бизнес

Почему продвижение сайтов надо поручать специалистам

Любой человек может писать, но не каждый может создать литературный шедевр, который буду читать все. Почти каждый сможет нарисовать мишку или зайку, но вряд ли их будут выставлять в картинных галереях. Вот также и с продвижением сайтов. Теоретически любой может найти и прочитать как правильно продвигать сайты. Казалось бы, что проще, читаешь инструкцию и по пунктам выполняешь и ждешь результат. Но, обратили ли вы внимание, что те же seo-студии для своих читателей выкладывают довольно подробные инструкции на своих сайтах. Почему? Да, потому, что инструкция инструкцией, а опыт, знания и главное практика в этом не простом деле имеет решающее значение. Ну и кроме того, те кто занимается продвижением имеют платные онлайн сервисы для анализа и проверки вашего сайта, его контента. Например, могут качественно проверить ваш текст на уникальность. Да, так бывает, что вы заказали текст копирайтеру, а он смухлевал и выдал вам копию текста с чужого сайта за свой текст.

Если вы собираетесь продвигать свой сайт самостоятельно, то надо понимать, что неправильная тактика может привести к тому, что потом потребуется все исправлять. Ведь вы будете продвигать сайт по тем ключевым словам, например, которые кажутся вам важными. Однако все не так просто - есть еще статистика запросов, которые приходят от потенциальных клиентов вашего бизнеса. И они могут быть абсолютно не предсказуемыми. Главное преимущество веб-студии, занимающейся раскруткой сайтов в том, что есть накопленная статистика. А если студия работает на некий регион, что часто бывает при продвижении сайтов мелкого или местного бизнеса, то тут еще надо учитывать и местный менталитет и даже особенности местного диалекта. Но есть еще один важный момент, почему работу по раскрутке сайта лучше поручить специалисту. Он просто выполнит ее быстрее и качественнее, чем дилетант. Как показывает опыт, достичь результата можно только выполняя комплекс действий.

Есть еще один важный момент, о котором забывают. Дело в том, что продвижение сайта - это по сути состязание с конкурентами. И если вы сами продвигаете своей сайт, а сайт ваших конкурентов раскручивает профессиональный специалист, то угадайте с одного раза чей сайт выйдет победителем в этом негласном дистанционном соревновании. Но, не забывайте еще, что если вы займетесь продвижением своего сайта, то бизнес придется забросить. Нельзя сидеть на двух стульях одновременно.
 Похожие публикации: бизнес

Войти и комментировать [ Вход | Регистрация ]