Статьи
★ Рубрика: Статьи
★ Тема: бизнес

Как вывести в топ выдачи новую модель чехла для смартфона

Хорошо известно, что на продвижение в топ выдачи некоторого поискового запроса требуется время. Это время уходит на индексацию страниц, которые планируется продвинуть, потом на получение ссылок на эту страницу с авторитетных ресурсов и индексацию этих страниц. Можно утверждать, что реальный срок выведения запроса в том, если нет конкуренции, составляет от двух недель активных вливаний до двух-трех месяцев при более пассивном финансировании компании. Если же в топ выдачи конкретный запрос продвигается сотнями конкурентов, то тут начинается борьба кошельков и бюджетов на продвижение с комбинации с мастерством сео-специалистов компании и, как следствие, сроки продвижения увеличиваются.

Приведем конкретный пример. На рынке смартфонов появилась новинка - xiaomi redmi k20 pro. Ясно, что за анонсами про выход новой модели следят все. И если вы собираетесь продвигать в топ чехол xiaomi redmi k20 pro, то надо это начинать делать задолго до появления в продаже и самого смартфона и, конечно же чехлов для него. Таким образом, на этом этапе важно получить инсайдерскую информацию о точном названии новой модели. Но, как только вы получите это название и начнете движняк в сети, ваши конкуренты безусловно, отслеживая вашу активность, начнут аналогичную компанию. Как вырваться вперед на старте? Такой рывок, кстати, может значительно потом сэкономить средства. Требуется одновременный массовый вброс авторских статей по теме.

Но, делимся одной хитростью, под названием мягкий старт. Можно заранее готовиться к выпуску чехлов новой модели. Для этого публикуются универсальный статьи с обзорами чехлов, перечисляются уже известные модели из линейки смартфонов, дальше идет раскрутка этих статей и, самое главное, получение на них реального трафика. Статьи должны быть такими, чтобы читатели поставили на них закладку (справочная и полезная информация) и возвращались к ним по нескольку раз. Когда страница уже раскручена, когда конкуренты уже привыкли к существованию таких страниц, начинается смена тайтлов, тегов на странице и добавляются ссылки на нужную вам модель смартфона или чехла к нему. Для таких целей можно использовать и страницы со старыми моделями с универсальным текстом. Ваш рывок конкуренты прозевают и вы окажетесь в выдаче выше, чем они.
 Похожие публикации: бизнес

Войти и комментировать [ Вход | Регистрация ]