Калькулятор процентов

Здесь можно решить основные задачи на проценты: найти процент от числа, выяснить сколько процентов будет составлять число от другого числа, а также определить от какого числа данное число будет со ... »
[0] [1120] [ +5 ]

Как читается число на английском - конвертор

Здесь можно ввести число и получить его запись словами на английском языке. Пригодится тем, кто начинает изучать английский язык и математику на английском. ... »
[0] [1081] [ +8 ]

Калькулятор - простое число

Простое число - такое натуральное (целое и положительное), которое делится нацело только на единицу и на самом себя. Другими словами, для простого числа нет делителей, отличных от единицы и самого ... »
[0] [1272] [ +4 ]

Калькулятор - разложение на множители

Дано число. Требуется представить это число в виде произведения множителей. Чтобы решить вашу задачу введите число, которое надо разложить и нажмите кнопку "Разложить". ... »
[0] [2519] [ +9 ]

Калькулятор сокращения дробей

Значение дроби не меняется, если её числитель и знаменатель умножить или поделить на одно и то же число, отличное от нуля. С помощью основного свойства дроби можно заменить данную дробь другой дро ... »
[0] [2653] [ +9 ]

Калькулятор энтропии по Шеннону

Здесь можно посчитать энтропию по Шеннону для текстового сообщения, которое следует ввести в поле ввода, расположенное ниже. Энтропия Шеннона позволяет оценить среднее минимальное число битов, нео ... »
[0] [17748] [ +16 ]