Статьи
★ Рубрика: Статьи

Как привлечь подписчиков в группу в Вконтакте

Если ваш аккаунт вКонтакте только для друзей и общения, то можете не читать дальше эту статью. Но, если ваш аккаунт связан с вашим бизнесом или вы действуете в интересах некоего бизнеса, то вам придется прочесть все, до последней строчки на этой странице и более того, вы добавите ссылку на эту страницу в закладки вашего браузера, чтобы вернуться сюда еще раз. Почему? Просто мы откроем вам здесь один секрет, как прокачать ваш аккаунт вКонтакте и получить новых подписчиков в вашу группу.

Итак, у вас есть группа вКонтакте. Такая группа - это способ получения дополнительного и, заметьте, естественного трафика на ваш сайт. Есть конечно и вполне адекватные устоявшиеся способы увеличить этот трафик за счет активности пользователей такой группы. Один из них представлен по ссылке: https://likeinsta.ru/nakrutka-kommentariev-vkontakte.html. Вы получаете комментарии, а значит ваша группа постоянно светится и привлекает новых посетителей со всеми вытекающими последствиями. Кто-то из тех, кого привлечет такой комментарий останется в группе.

А теперь ближе к секрету, о котором шла речь в начале страницы. Все знают правило: чем активнее вы в сети - тем больше внимания к вашему аккаунту и вашей группе. Такая активность требует усилий и времени. Но, она может быть эффективной, если вы воспользуетесь нашей хитростью. Готовы?

Не секрет, что многие крупные сайты создают свои группы вКонтакте для тех же целей, что и вы. И в некоторых случаях, они размещают на своих сайтах виджет с подписчиками. Пример можете посмотреть на нашем же сайте.

Так вот, прежде чем подписываться на группу, проверьте, есть ли у группы такой виджет на основном сайте. Если есть, отлично, после того как вы подпишитесь, ссылка на ваш акаунт попадет на сайт где расположен виджет. А это - трафик в вашу группу и на ваш акаунт вКонаткте.

Такой простой совет поможет получить вам большую активность в перерасчете на число групп, в которых вы будете состоять. Пользуйтесь.


Войти и комментировать [ Вход | Регистрация ]