Новое · Правила  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие темы » Немного юмора » Смешные случаи
Смешные случаи
Здесь публикуются смешные случаи
Автор: zipmax | 25.03.2015, 12:49 | Сообщение # 1   | + 0
Переписка на городском форуме:
— Кто—нибудь есть со второго подъезда по Чкалова, дом 4?
— Да, я. А что?
— Есть курить?
Автор: zipmax | 27.03.2015, 00:03 | Сообщение # 2   | + 0
Из воспоминаний писателя Александра Никонова:
Цитата
Итак, представьте себе советский институт. Не секретный, открытый. Именно в таком я работал в конце 80-х. Огромный бумагооборот. Пишущие машинки стоят в комнатах, на них шлепают секретарши. По праздникам комнаты с машинками опечатываются, чтобы никто не нашлепал антисоветских листовок.

Цитата
С ксероксом еще хуже. Ксерокс у нас в НИИ был. Огромный. Один на весь институт. Он стоял в спецкомнате с обитой железом дверью. Войти туда было нельзя. Документы для копирования просовывались в специальное квадратное окошко двери — типа, как тюремной камере. Но ты не мог просто взять и отдать любой документ на размножение. Еще чего! Для этого необходимо было разрешение! То есть сначала на машинке печатается запрос на размножение таких-то документов в таком-то количестве экземпляров. Затем начинает сбор подписей у начальства. Как только он закончен, нужные отчеты с этим вот разрешением ты несешь в бронированную комнату, из окошка высовывается рука невидимого целиком человека, и он забирает у тебя бумаги, чтобы отксерить, не забыв проверить разрешение на ксерокопирование.
Автор: zipmax | 05.07.2015, 09:39 | Сообщение # 3   | + 0
- Официант, а можно кофе с пенкой?
- Раз плюнуть...
Автор: zipmax | 04.07.2016, 17:27 | Сообщение # 4   | + 0
Очередная сессия, очередной экзамен. Правда, принимал уже не я, а Костя, замзавкафедрой. Я ассистировал. Прихожу. Задержался немного, ну да Костя дольше меня работает, сам справится. Сажусь, студенты сидят готовятся. И тут мне на глаза попадается ведомость экзаменационная. И я вижу, что там у троих уже стоит "отл".
Я: Костя, я не понял - за что такая щедрость??? я их знаю, они в лучшем случае на "удовл." тянут и то я долго буду их иметь, пока не расколются за знания.
Костя: Артур, ты помнишь то заседание кафедры (называет дату)?
Я: это когда мы все ужрались в хлам? Помню, но смутно. И что?
Костя: ну и вот, ты тогда ушел раньше, а Валерий Геннадьич, покушав водочки, заметил на стене огнетушитель....
Я: И???
Костя: ну и решил его протестировать.
Я: И???
Костя: ну и засрал порошком всю кафедру. Огнетушитель оказался не просто рабочим, а очень даже свежим!
Я: Костя, я не понял, а какая связь между тремя "отлично" и этой историей?????
Костя: а потому что эти трое на следующий день кафедру отмывали!
Автор: zipmax | 02.02.2017, 00:21 | Сообщение # 5   | + 0
А я никогда не переживаю потому что мне за это  не платят.
Автор: arxweb | 01.09.2018, 10:38 | Сообщение # 6   | + 0
Форум » Общие темы » Немного юмора » Смешные случаи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: