Новые вакансии для программистов

Здесь представлена постоянно обновляющаяся лента вакансий для программистов. Следите за новыми предложениями работы в реальном времени. ... »
[0] [1351] [ +7 ]

Вырезаем фрагмент изображения. SVG - анимация

В этом примере одновременно продемонстрированы следующие возможности svg-графики: анимация, наложение масок на изображения и масштабирование. Движущаяся по карте пара окружностей вырезает внутренн ... »
[0] [2151] [ +15 ]

Шар с движущейся тенью - SVG

Превосходный пример анимированной тени и подсветки для придания объема сфере. Все реализовано в векторе (svg). Может быть полезно в качестве примера для изучения компьютерной графики. Кроме того, ... »
[0] [1605] [ +12 ]

Реалистичные объемные шары с подсветкой - SVG

Здесь приведен пример построения сфер с эффектом объема и подсветки. Эта вполне правдоподобная графика реализована векторно с использованием формата svg. Этот пример можно использовать как учебный ... »
[0] [1958] [ +8 ]

SVG-анимация бильярдных шаров

Познакомьтесь с очень реалистичной анимацией, выполненной с использованием исключительно векторной графики SVG. ... »
[0] [1496] [ +8 ]

Фигуры Лиссажу

Для тех, кто еще до сих пор не знает что такое фигуры Лиссажу, сообщаем: "Фигу́ры Лиссажу́ — замкнутые траектории, прочерчиваемые точкой, совершающей одновременно два гармонических колебания в дву ... »
[0] [2069] [ +9 ]

Оцените страницу с кодом 404

О дизайне страницы 404 можно писать книги. Эта страница - полигон для творчества веб-дизайнера и веб-мастера. Чего только не увидишь. Вот нам попалась еще одна оригинальная страница с сообщением о ... »
[0] [1259] [ +8 ]

Этот svg-файл вам может пригодиться

Если вы стилизуете ваш сайт под одну из известных социальных сетей и хотите сделать ваш сайт достаточно эмоциональным, то вам может пригодиться картинка, которую вы тут видите. ... »
[0] [1399] [ +8 ]